Mobili arredi ed oggetti d'Arte

46

Due piccole vas

Due piccole vasche, inizi sec. XIX, di forma ovale in marmo nero poggianti su basi rettangolari con piedi in marmo giallo, cm 9,5x17x10,5, restauri e lievi danni (2)