Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
311

Coppia di sculture, Italia, inizi sec. XVI, in bronzo a patina scura, San Marco e San Giovanni, alt. cm 25

Aggiudicazione  Registrazione