Mobili arredi ed oggetti d'Arte

216

Coppia di scult

Coppia di sculture, fine sec. XIX, in bronzo a patina scura modellate entrambe a nudi femminili, alt cm 26, poggianti su basi a semicolonne in marmo verde, alt. complessiva cm 34 (2)