Mobili arredi ed oggetti d'Arte

171

Cerchia di Anto

Cerchia di Antonio Amorosi, sec. XVIII CONTADINELLO CON PIATTO DI VIVANDE CONTADINELLA CON CAGNOLINO coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42x39 ciascuno, senza cornici (2)