Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
194

Bomboniera a goccia, sec. XVIII, in metallo smaltato, coperchio decorato a paesaggio fluviale con figure in policromia, bordi ornati da mazzetti di fiori, cm 14,5x12,5x5

Aggiudicazione  Registrazione