Arte Orientale e Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2011
Asta, 0102
49

Statuetta fine XIX, inizi XX secolo, in avorio intagliato raffigurante divinità su piedistallo in legno, manifattura orientale, alt. cm 15

Aggiudicazione  Registrazione