Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
18

Scrigno da viaggio, in legno interamente rivestito in lamina dargento sbalzata e cesellata a motivi di derivazione bizantina, interno con vassoio e scomparti porta gioie rivestiti in velluto, cm 47x32

Aggiudicazione  Registrazione