Argenti, gioielli e orologi da polso

22 NOVEMBRE 2011
Asta, 0101
16

Guantiera, Spagna, inizi sec. XX, in argento ampia tesa sbalzata a volute vegetali, a due manici, cm 89x54, g 4800

Aggiudicazione  Registrazione