Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
142

Carlo Costantino Tagliabue (Bresso (MI) 1880 - Milano 1960) CERVINO VERSANTE SVIZZERO olio su tavola, cm 46x59 firmato e datato 1946 sul retro: titolato e firmato

Aggiudicazione  Registrazione