Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
140

Oscar Ghiglia (Livorno 1876 - Firenze 1945) INTERNO CON DONNA DI SPALLE, MAZZO DI FIORI E SCULTURA olio su tela, cm 50x37 firmato

Aggiudicazione  Registrazione