Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
329
Arnaldo Pomodoro (Marciano di Romagna 1926) RUOTA bronzo dorato, h cm 15; es. 183/300 firmato eseguito nel 1984 L'opera è registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il numero M/84/5
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 173 Lotti
307
308
325
326
328
329
330
331
332
333
161 - 170  di 173 Lotti