Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
328

Mirella Forlivesi (Pisa 1936) SENZA TITOLO alluminio sagomato su lastra di acciaio, cm 50x50 firmato e datato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1976 Provenienza Vismara Arte, Milano Galleria A, Parma

Aggiudicazione  Registrazione