Mobili arredi ed oggetti d'Arte

3 APRILE 2012
Asta, 0097
43

Pannello, fine sec. XVII, in seta ricamata a punto lanciato, raffigurante la Vergine con SantAnna e San Giovacchino entro paesaggio con cornice di fiori con volatili, completo di cornice del secolo XVIII, in legno ebanizzato e dorato intagliato a volute, cm 89x83,5

Aggiudicazione  Registrazione