Mobili arredi ed oggetti d'Arte

3 APRILE 2012
Asta, 0097

Pace da altare, sec. XVII, in bronzo dorato, al centro placchetta in argento raffigurante Ecce Homo, alt. cm 18

Aggiudicazione  Registrazione