Mobili arredi ed oggetti d'Arte

198

Due gruppi, man

Due gruppi, manifattura di Meissen, fine sec. XIX, in porcellana policroma raffiguranti scene galanti su basi di gusto rocaille, alt. cm 19, un gruppo con alcuni danni (2)