Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
34

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII SAN BERNARDO DA CHIARAVALLE olio su metallo, cm 10x7,7 al recto iscrizione in latino

Aggiudicazione  Registrazione