Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
35

Seguace di Peter Paul Rubens, fine sec. XVII-inizi XVIII MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 96x77

Aggiudicazione  Registrazione