Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
79

Scuola emiliana, fine sec. XVII-inizi XVIII MARIA MADDALENA IN MEDITAZIONE olio su tela, cm 85x54,5

Aggiudicazione  Registrazione