Dipinti antichi

4 APRILE 2012
Asta, 0096
19

Attribuito al Maestro di Volterra (attivo in Toscana nel XVI secolo) MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 76x61,5

Aggiudicazione  Registrazione