Dipinti antichi

4 APRILE 2012
20
Maestro del Compianto di Scandicci (attivo a Firenze, prima metà del XVI secolo) MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 71,5x55,5, senza cornice
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 125 Lotti
19
20
21
23
24
25
29
30
32
33
11 - 20  di 125 Lotti