Argenti, Orologi e Gioielli

59

Servito da tè

Servito da tè e caffè Milano, sec. XX, facitore A. Giacchè in argento sbalzato a costolonature composto di caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera e samovar completo di fornellino in metallo argentato, g 2900 (5)