Argenti, Orologi e Gioielli

15 MAGGIO 2012
Asta, 0095

Due vassoi, in argento di forma circolare con tese sbalzate e cesellate a volute, diam. cm 35 e cm 40, g 1600 (2)

Aggiudicazione  Registrazione