Argenti, Orologi e Gioielli

15 MAGGIO 2012
Asta, 0095

Coppia di cornici, sec. XIX, di forma ovale sagomata, in lamina dargento sbalzata a cartigli, mascheroni e tralci di frutti ed applicata su supporto ligneo, cm 30x23, luce interna cm 12x10 (2)

Aggiudicazione  Registrazione