Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
38

Italico Brass (Gorizia 1870 - Venezia 1943) PREGHIERA IN LAGUNA olio su tela, cm 36x57 firmato

Aggiudicazione  Registrazione