Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
39

Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) MAREGGIATA olio su cartone, cm 48x79 firmato e iscritto 'Bordighera'

Aggiudicazione  Registrazione