Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
40

Giovan Battista Lelli (Milano 1827 - 1887) VEDUTA DI LAGO olio su tela, cm 83x133 firmato e datato 1866

Aggiudicazione  Registrazione