Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
23

Emilio Notte (Brindisi 1891 - Napoli 1982) L'ATTESA olio su tela, cm 138x85 firmato

Aggiudicazione  Registrazione