Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
31

Scuola toscana, sec. XIX SCORCIO DI CHIESA olio su tavoletta, cm 13,5x21,5

Aggiudicazione  Registrazione