Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX - XX

5 GIUGNO 2012
Asta, 0093
44

Carlo Cressini (Genova 1864 - Milano 1938) VEDUTA DEL LAGO DI GARDA olio su cartoncino pressato, cm 60x51 firmato

Aggiudicazione  Registrazione