Arte Moderna e Contemporanea, Design

154

Luigi Veronesi

€ 700 / 900
Stima
Luigi Veronesi (Milano, 1908-1998) Senza Titolo, 1937/78 Stampa alla gelatina su carta baritata Firmata cm 30 h x 28 (in cornice cm 70 h x 50)