Arte Moderna e Contemporanea, Design

153

Bruno Munari (M

€ 900 / 1.200
Stima
Bruno Munari (Milano, 1907-1998) Impronta di Pomodori, 1975 Tecnica mista su carta Firmato e datato cm 29,5 h x 21