Arte Moderna e Contemporanea, Design

164

Ettore Sottsass

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione
Ettore Sottsass (Innsbruck, 1917 - Milano, 2007) Architectural Study, 1986 Litografia a colori, tiratura 100 esemplari, firmata n. 52/100 cm 104 h x 142