Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089
22

Grande tavolo da centro, Emilia sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite a balaustro riunite da traverse, cm 209x72x81

Stima
€ 5.000 / 6.000