Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

265

Coppia di va

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Coppia di vasi, in porcellana bianca di forma a balaustro, decorati in policromia a motivi orientali, montatura in bronzo dorato e cesellato, completi di applicazione elettrica e paraluce in carta, alt. cm 84 (2)