Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

266

Coppia di gr

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Coppia di grandi teiere, ibet, sec. XIX, in argento, bordi riccamente cesellati a volute vegetali, presa del coperchio a pigna, alt. cm 32, g 3500 (2)