Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

17 OTTOBRE 2012
Asta, 0089

Cofanetto, scuola degli Embriachi, sec. XV, in legno interamente rivestito ed intarsiato in corno e avorio con bordi a motivo geometrico, cm 14x9,5x7,3

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione