Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

39

Seguace di Giovanni Francesco Barbieri detto Guercino, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
CRISTO RISORTO APPARE ALLA MADRE
olio su rame, cm 38,5x28

Dall’originale di Guercino, Pinacoteca Comunale, Cento