Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
220

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 12.000 / 15.000
Scuola veneta, sec. XVIII
ALLEGORIE DELLE QUATTRO STAGIONI
quattro dipinti ad olio su tela, cm 66x105,5 ciascuno
(4)