Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
219

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione
FANCIULLE CHE GIOCANO IN UN PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 69x124,5