Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

220

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 12.000 / 15.000
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
ALLEGORIE DELLE QUATTRO STAGIONI
quattro dipinti ad olio su tela, cm 66x105,5 ciascuno
(4)