Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

41

Scuola toscana, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola toscana, sec. XVI
CRISTO CROCEFISSO
scultura lignea policroma, alt. cm 63x55