Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
122

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola romana, sec. XVII
SCENA BIBLICA
olio su tela, cm 139,5x194,5