Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
213

Scuola piemontese, sec. XIX

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola piemontese, sec. XIX
PAESAGGIO INVERNALE CON VIANDANTI
PAESAGGIO CAMPESTRE CON CONTADINI IN RIPOSO DOPO LA MIETITURA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 63x79,5 ciascuno