Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
214

Scuola francese, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Scuola francese, sec. XIX
PAESAGGIO LACUSTRE CON PESCATORI E VIANDANTI
olio su tela, cm 53x52,5