Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

350

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.000 / 1.200
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
LA NASCITA DI AFRODITE
sanguigna su carta senza cornice, cm 40x52
firmato e titolato