Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

74

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 116x95,5

Provenienza:
eredi Cittadella, Lucca