Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

52

Scuola Italia centrale, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
ANGELI REGGICANDELABRO
coppia di sculture lignee policrome, cm 118,5; cm 115, 5 con base cm 128,5; 125,5
alcuni danni