Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

129

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE, FUNGHI E FRUTTA
olio su tela, cm 59x138