Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

96

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola fiorentina, sec. XVII
BACCO E ARIANNA SULL’ISOLA DI NASSO
olio su tela, cm 119x161