Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
85

Scuola emiliana, fine sec. XVII

Stima
€ 300 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
SANT’AGNESE
olio su rame cm 18x14,5